Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Такой вот срочный вопросик...
:: Donetsk Street Racing :: > Обмен опытом > Сделано в России
LAWYER
Ребята, выручайте... У моего братана БОКа 2106, заипали его ветровики на передних дверях... Хочет себе поставить стёкла от 2107... Где это делают, и насколько качественно??? Может кто знает??? Или мы с ним вдвоём можем у меня в гараже за выходные справиться??? ninja.gif
deny-77
Есть человек (дядька мой) - занимается такими вещами.
только у него сейчас до фига машин - недели через 2 может взяться.

Вот тел. 8 050 - 557-38-57 Владимир (Петрович) tongue.gif , набери он тебе все расскажет...
скажи от Дениса

а вообще если машина тонированная - вы ж не забудьте сразу пленку подобрать и поклеить.. smile.gif
LAWYER
Огромное спасибо! Обязательно перезвоню! wink.gif
deny-77
да не за что....
обращайтесь - поможем чем сможем wink.gif
ApTypuO
чего неожидал так неожидаааааааааааааааааааааааал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаю я єтого Владимир Петровича
отличный мужик
делал мне фанерную полку для задних колонок
блин помню я ту белую семерку, помню..стояла она у него во дворе))))))))))

да Владими Петрович любит потюнинховать автомобильчикиsmile.gif
и часто рассказывал про своего БРАТАsmile.gif И ПЛЕМЯННИКАsmile.gif)))))))

если будешь спрашивать, ну вдругsmile.gif
я Артур на красной шестерке..)
ApTypuO
LAWYER, слушsmile.gif
я убрал я у ся фоточку с одной двери
делал мне мужик , сосед по гаражу
у меня запчастей вышло на 250 грн (все новое брал)
стоит ли?
кстати
когда скорость приличная тоже воздух свистит, как и на форточку

ваще помоему отдавать 500 грн тока на запчасти ....гиблое дело
эта стоймость включает в себя зеркало заднего вида (50 грн)
LAWYER
Я тебе так скажу... Тут вопрос не в деньгах... чтоб ты понимал... У братана моего 2106, он хочет себе так... значит так и будет... будет свистеть - х*уй с ним, главное, чтоб было!!! biggrin.gif
deny-77
2 Lawyer: по деньгам - я не знаю звонил ты или нет - там запчасти с работой ну гривен 600 будет.
а по зеркалам - у него есть пара новых зеркал с подогревом - можешь перетереть (собирался себе ставить на 2109 но передумал)

2 ArTyruO: tongue.gif белая семерка эт моя tongue.gif ... племяш - тож я ...
про тебя обязательно расспрашу

кстати господа - он там продает свою девятку (в связи с острой необходимостью приобретения Микроавтобуса (Vito))
Тазик более чем ответсвенный... Фотки и подробное описание выложу по мере возможности - тазик стоящий...
ApTypuO
да, тазик затюиннгованый)
правда...специфически=)))))))))))))))

ЗЫ, диски супер

Кирилл, ну что ты решил делать с брата форточками?
LAWYER
QUOTE(ApTypuO @ 24 Jan 2007, 03:01)
Кирилл, ну что ты решил делать с брата форточками?
*

Да, решили делать, только немного поздже... Сейчас машина нужна и очередь... Через месяцок думаю... smile.gif
PODLEC
QUOTE(deny-77 @ 19 Jan 2007, 07:56)
2 Lawyer: по деньгам - я не знаю звонил ты или нет - там запчасти с работой ну гривен 600 будет.
а по зеркалам - у него есть пара новых зеркал с подогревом - можешь перетереть (собирался себе ставить на 2109 но передумал)

2 ArTyruO:  tongue.gif  белая семерка эт моя  tongue.gif ... племяш - тож я ...
про тебя обязательно расспрашу

кстати господа - он там продает свою девятку (в связи с острой необходимостью приобретения Микроавтобуса (Vito))
Тазик более чем ответсвенный... Фотки и подробное описание выложу по мере возможности - тазик стоящий...
*

Эй! Парень! Если Вито - 638-й, срочно отговаривай дядю! Ну, или уговори его заехать ко мне на диагностику, а то люди берут такое... А потом продать не могут.
deny-77
2 Podlec:
blink.gif ого - озадачил...
он просто собирается или с западной Украины гнать или ваще из Польши...
Но заехать я ему посоветую (кстати подскажи где вы находитесь) - я так понимаю у "Витьков" этой серии какие-то распространенные "болячки" и может вы действительно посоветуете обратить внимание на какие-то определенные узлы при покупке..

и вообще - спасибо тебе wink.gif
итальянец
ЦИТАТА(LAWYER @ 16 Jan 2007, 12:35) *
Ребята, выручайте... У моего братана БОКа 2106, заипали его ветровики на передних дверях... Хочет себе поставить стёкла от 2107... Где это делают, и насколько качественно??? Может кто знает??? Или мы с ним вдвоём можем у меня в гараже за выходные справиться???

Если не знаеш, то лучше и нестоит лезть, потому что если прое*ёшь планку с натяжным роликом где-то на 2-3см то стекло будет криво опускаться и подыматься (проверенно). А лучше всего ставить стеклоподъёмники электрические, трацепивидные, есть специально для 2107 русского производства, эта конструкция проще простого и самому можно поставить, ничего сложного в этом нет. cool.gif

перечень деталей на одну дверь:

1 - мех.стеклоподъёмник 2107;
2 - бархотки 2107;
3 - стекло 2107;
4 - пластиковый уголок (под зеркало);
5 - 2 натяжных ролика 2107;
6 - 2 планки боковые (по которым ездит
вверх вниз стекло ) 2107;
7 - 2 молдинга под стекло, пластиковые 2107;
8 - самодельная планочка для натяжного ролика;
Если неизменяет память по иоему всё.
=) но надо учесть, что бархотки и молдинги продаются комплектом, на все 4-е двери.
LAWYER
Итальянец, ебалось оно врот... Ты что куришь, а??? Ты на даты постов и тем смотри прежде чем писать что-либо... + соблюдай правила общения на форуме, ато буду наказывать!!! cool.gif
итальянец
LAWYER, я не могу понять этот форум для детей или здесь сплошная интелегенция rolleyes.gif
LAWYER
Тебя что, это не устраивает??? Я что-то не пойму...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.