Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рулевое ВАЗ 2106
:: Donetsk Street Racing :: > Обмен опытом > Сделано в России
DOSSER
sad.gif меня потихонечку начинает бесить, то, что руль в в автомобиле немного смещён вправо....
У меня вопрос:
Можно ли его поставить как положено и возможно ли его заменить например рулевым с "нивы"...т.е. заменить вал жигулёвский на нивовский?
Кто нить занимался подобным, расскажите .
Sergey
QUOTE(DOSSER @ 18 Jan 2007, 21:22)
sad.gif меня потихонечку начинает бесить, то, что руль в в автомобиле немного смещён вправо....
*

так развал сделай, или руль открути и прикрути как тебе нравится smile.gif
Crazy
к дедушке Бакусу, он такое делает. но на сколько я понимаю туда станет только с оды, а вообще подъедь к Баксу и с ним поговори.
Sergey
Обьясните пожалуйста если не сложно, зачем менять рулевое управление разработанное заводом изготовителем для опредиленной модели, на рулевое с другой марки авто, что это даст управление лучше или как?
DOSSER
sleep.gif ..рулевое с другой марки авто, что это даст управление лучше или как?..
Да нет rolleyes.gif как бы объяснить....хмм....я незнаю как у других моделей вазов, а в шестёрках рулевое колесо смещено ближе к центру ...ммм....ну вот если посмотреть спереди, то руль направлен на пасажира который сидит сзади спарва от водителя....понимаете??? Я вспрашивал у одного перца, он сказал, что это дефект у всех жигулей. Вот я и решил поинтересоваться может кто исправил у себя такой "бок" smile.gif
Crazy
я ездил и на шохе и на семаке у самого была восьмерка сейчас двенаха ни че похожего на то что ты описываеш не замечал ни разу. Подъедь на нормальное СТО и с ними перетри по этому поводу.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.