Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маховик...
:: Donetsk Street Racing :: > Обмен опытом > Сделано в России
LAWYER
Хлопци, а кто у нас реально запилит и отбалансирует маховик на девятину качественно и занедорого??? ninja.gif
medved
вобще это делают на Континенте.
на авторынке ( ж/д) есть дядя Коля , на желтом микроавтобусе. у него есть готовые маховики. по моему снято кило четыреста. но под заказ снимут скоко надо. хотя имхо больше снимать нет смысла. снятие и балансировка стоили около 150 гривен. щас не знаю
LAWYER
QUOTE(medved @ 25 Jan 2007, 15:49)
вобще это делают на Континенте.
на авторынке ( ж/д) есть дядя Коля , на желтом микроавтобусе. у него есть готовые маховики. по моему снято кило четыреста. но под заказ снимут скоко надо. хотя имхо больше снимать нет смысла. снятие и балансировка стоили около 150 гривен. щас не знаю
*

Дим, у меня есть свою маховик... Мне покупать не надо... Мне нужно отдать его человеку, попросить снять с него определённый вес, отбалансировать и вернуть мне... Ну, естественно за это немного денег дать... По-порядочному... wink.gif
medved
да я понял. можно и свой отдать. так что либо на континент, либо на ж/д авторынок. денег возбмут от 100 до 150 гривен
Raven
не знаю на всех ли 99ых (у мнея какая-то там реэкспортная) такие лёгкие маховики , как у меня , но легче уже реально некуда. и так обороты падают почти как на пагани зонда) газ , секунда и уже лежит на месте... smile.gif вот в купе у меня там маховик как маховик, 14кг ) а вот эта 4.5 кг радость ждёт своего часа и сцепления в пару:
user posted image
Crazy
QUOTE(LAWYER @ 25 Jan 2007, 16:04)
Дим, у меня есть свою маховик... Мне покупать не надо... Мне нужно отдать его человеку, попросить снять с него определённый вес, отбалансировать и вернуть мне... Ну, естественно за это немного денег дать... По-порядочному...  wink.gif
*

Крюха на континет подъедь или с Валерой по телефону поговори, я себе на досьмерку стачивал но более 3 кг не рекомендую, ато потом после резвых стартов мене Деня до сто тянул. Маховик от серцевины оторвало.
Crazy
Кирюха тыж знаеш кто занимается у нас доводкой переднеприводных ВАЗов, или телефон забыл? biggrin.gif Звони мы те все напомним. biggrin.gif
LAWYER
QUOTE(Crazy @ 26 Jan 2007, 09:22)
Кирюха тыж знаеш кто занимается у нас доводкой переднеприводных ВАЗов, или телефон забыл?  biggrin.gif  Звони мы те все напомним. biggrin.gif
*

Я-то всё помню... Думая, может быть есть какие-нибудь альтернативы... ninja.gif
medved
QUOTE(LAWYER @ 26 Jan 2007, 10:15)
Я-то всё помню... Думая, может быть есть какие-нибудь альтернативы...  ninja.gif
*

есть еще СТО по светлого пути. там где Хантер обвес делал. они протачиваеют и балансируют. сразу за автобазой где проходят техосмотр. на заборе надпись. " ремонт двигателей, расточка шлифовка коленвалов"
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.