Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить?
:: Donetsk Street Racing :: > Обмен опытом > Сделано в России
Brokenangel
Здрасте почтенным рейсерам! Собсно вопрос: где в Донецке продают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественные поршня, колечки для ВАЗовских моторов? (Гётц, Мале и т.п.) Бывают ли кованые (82 или 88мм)? Магазин или есть на рынке(Ж/Д, Текстильщик)? Не хоца нарвацо на палёнку...

Всё это не на автоsmile.gif. Буду Днепр свой форсить. Да, и Н-образные шатуны для класики (в идеале 2101:). ). Клапаночки титановые - где/почём?

Буду признателен за советы/ответы.
Crazy
Вообще по ВАЗам жека на фиолетовой газели специализируется. Центральный ряд, место кажется 32 точно не помню.
Brokenangel
Пасиб, дядька.
Crazy
Ну ты это, заходи если шо smile.gif
MEXANIK
Посмотри на пересечнии Панфилова и Куйбышева , там авто магазинчик чапчастей - были в нем и кольца и развешенные поршня ( держал своими руками, красивые...) да и шатуны помойму есть .
А чего не хочеш поставить заводские облегченные ? Знаю где сделать , да и как тоже знаю ; я себе тоже хотел фирму ,искал по всему городу ,а потом сравнил наши попиленные и бренды и остановился на наших - Дешевле и серьезнее
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.