Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какую лучше летнюю резину взять на 2105?
:: Donetsk Street Racing :: > Обмен опытом > Сделано в России
mikola
Я склоняюсь к КЛЕБЕР 13 175/70 R13 82T (2) Krisalp 3 TL или Пирелли 13 175/70 R13 82Q (2) Wcarving TL (SP)
Хотелось бы шоб тихая была!
Подскажите что лучше из этого или может чёто другое..............
deny-77
из собственного опыта по 2107...

стояла разная резина и разных размеров (от 175/70/13 до 205/50/15)

по 13: из всех производителей для лета нравилась Good Year - отличная для трассы но по дождю - увы...
был Goodrich - неплохая, но изнашивалась быстро..

последние разы всё время покупал Continental - для лета лучшей не было. она тихая, цепкая, при резком торможении очень поздно уходит в юз... хороший рисунок, и вообще резина из 13 размера очень хорошая..
Continental ContiPremiumContact 2 82T
последний раз очень проблематично было найти ее в 13 размере (редко возят) - но в итоге забрал у ребят последние 2 покрышки на овощной базе (кировский район) по 270 гр... (вообще она дороже)

вообщем не лето другой резины даже не рассматриваю

зы - чисто из своего опыта - там смотри сам
mikola
ЦИТАТА(deny-77 @ 31 Jan 2008, 10:30) *
из собственного опыта по 2107...

стояла разная резина и разных размеров (от 175/70/13 до 205/50/15)

по 13: из всех производителей для лета нравилась Good Year - отличная для трассы но по дождю - увы...
был Goodrich - неплохая, но изнашивалась быстро..

последние разы всё время покупал Continental - для лета лучшей не было. она тихая, цепкая, при резком торможении очень поздно уходит в юз... хороший рисунок, и вообще резина из 13 размера очень хорошая..
Continental ContiPremiumContact 2 82T
последний раз очень проблематично было найти ее в 13 размере (редко возят) - но в итоге забрал у ребят последние 2 покрышки на овощной базе (кировский район) по 270 гр... (вообще она дороже)

вообщем не лето другой резины даже не рассматриваю

зы - чисто из своего опыта - там смотри сам

Большое спсибо за ответ который я хотел услышать!
Я доверяю людям поэтому буду искать континенталь...............а если не найду буду грустить.....ж-)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.