Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avto 2112 CLUB
:: Donetsk Street Racing :: > Обмен опытом > Сделано в России
LeiTo
WWW.2112.RU
Драсте... Хочу просветить про молодой клуб любителей и владельцев ВАЗ 2112. На форуме можно найти любую информацию про:
ТЮНИНГ(от "как поменять ручку КПП" до "установка одного дворника вертикально по центру"),
ЭКСПЛУАТАЦИЯ(от "почему сжимает бак" до "лучшее масло для 2112",
РЕМОНТ(от "склейка бампера" до "генератор и его ремонт")
Вас ждёт добрая и дружная компания совладельцев. biggrin.gif
Все темы пишуться пользователями и имеют детальную информацию. Можно создать тему про свой автомобиль(если он этого заслуживает rolleyes.gif ) и т.д. и т.п.
На сайте можно посмотреть последние новости автомира.
Так-же в форуме есть отдельный подфорум клуба Украины, в частности Донецка и облости! Соберается ДРУЖНАЯ компания одномышлеников для проведения клубных выездов на природу, гонки и т.п. wink.gif

Буду рад, Вас видеть на страницах клуба! WWW.2112.RU
С Уважением LeiTo ninja.gif .
Viper
кх кх!
а вы сами то с Украины*
вообщето у нас свой Клуб Украинский! и не вижу смысла продвигать РОССИЙСКИЙ имея УКРАИНСКИЙwink.gif так что милости просим
2112.KIEV.UA
mikola
и еще вдобавок орфография хромает(облость соберается)
LeiTo
ЦИТАТА(*Viper* @ 29 May 2008, 12:55) *
кх кх!
а вы сами то с Украины blink.gif *
вообщето у нас свой Клуб Украинский! и не вижу смысла продвигать РОССИЙСКИЙ имея УКРАИНСКИЙwink.gif так что милости просим
2112.KIEV.UA

*гы-гы.. Да я с куйбышевского района! А ты, если не ошибся, с Калиненского?
Прикрасно тебя Viper понимаю, что хочется чегото своего. Ну ты сам видиш, что Киевский клуб, как бы так сказать...- дохлый(~150человек). И то, те которые регистриравались довненько- больше там и не появляются ninja.gif . У нас в Российском клубе есть подклуб Украины, там и то людей больше. И найти любую инфу по 2112 можно rolleyes.gif.
Давай лучше к нам возвращяйся, расскрутим Украинский форум, будем модерами, планировать встречи, колективные выезды на гонки и т.д.
Viper
я с Киевского)
с таким намерением ниче и не раскрутиться! мы легких путей не ищем) нас не много но все своиwink.gif
LeiTo
ЦИТАТА(*Viper* @ 1 Jun 2008, 13:21) *
я с Киевского)
с таким намерением ниче и не раскрутиться! мы легких путей не ищем) нас не много но все своиwink.gif

Ладнинько Viper. Я вот чёт не замечал на твоей мафынке сайта Украинского клуба. Могу подсказать где зделать можно как хочеш и что хочеш. На Ж/Д АвтоРынке, первый ряд слево(там где крытые ларьки), идёш и слотриш на право- в верх. Должен увидеть вывеску "Изготовление наклеек...", а слево наклейки будут. Спросиш Татьяну, за заказ, она тебе всё расскажет whistling.gif . А если у вас быстрей получится людей на выезд организовать, тогда и меня приписуй wink.gif , я тоже поеду. Удачи с расскруткой rolleyes.gif .
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.