Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Увеличение УОЗ на трамплерах
:: Donetsk Street Racing :: > Обмен опытом > Сделано в России
Chicaga
Что кто скаже по этому поводу стоит ли увеличивать или нет??
Chicaga
двигатель 21011 1.3л
vrc
www.kartuning.ru, статья " Тупой, еще тупее". С уважением...
Chicaga
а я вот себе по запарке поставил трамплер 3810,3706 но вроде как говорят что он от нивы и у него уоз ниже чем положено так ли оно ??а то я уже собрался себе покупать 38,3706-10 вроде такой трамплер должен стоять
***ShuMakser***
вопросы у тебя, конечно, корректны...в противоположном смысле...

Первый пост вообще отпад. Насчёт нивы. Я,конечно, как бы нешарю,что там и как подходит-неподходит, но принцып работы один и тот-же. Если он там "ниже", как ты говоришь, хотя это с трудом понятно, то сделай "выше". Короче, выставь зажигание по сторобоскопу где-нить на СТО и не парь себе голову. Потому,что на слух, судя по вопросу, ты не сможешь. И что-то обьяснить наверное будет сложно.
Chicaga
QUOTE(***ShuMakser*** @ 30 Jun 2005, 09:14)
вопросы у тебя, конечно, корректны...в противоположном смысле...

Первый пост вообще отпад. Насчёт нивы. Я,конечно, как бы нешарю,что там и как подходит-неподходит, но принцып работы один и тот-же. Если он там "ниже", как ты говоришь, хотя это с трудом понятно, то сделай "выше". Короче, выставь зажигание по сторобоскопу где-нить на СТО и не парь себе голову. Потому,что на слух, судя по вопросу, ты не сможешь. И что-то обьяснить наверное будет сложно.
*

Почитай статюв карт тюнинге она подтверждает мои слова....
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.